+7(721) 297-22-17
+7(701) 488-30-77
наша продукция:
 
 

Машины с компьютерным управлением (ЧПУ) для термической резки металлов

 

term

 

Консольные машины (HCB)  HCB1

  Консольные системы обладают сравнительно небольшими размерами рабочей зоны (обычно это 1500мм на 3000мм), небольшим весом и низкой стоимостью. 
  Консольные системы термической резки хорошо подходят для небольших металлообрабатывающих предприятий, которые хотят без существенных затрат на приобретение оборудования перейти на качественно более высокий уровень изготовления деталей из металла, по сравнению с ручной термической резкой. Они  используются, как правило, при изготовлении авторских  изделий или при небольшом серийном производстве мелких деталей. Газо-плазменная технология сокращает время работы и повышает ее эффективность, а компьютерная система ЧПУ (CNC) позволяет легко настраивать параметры разреза и получать из листа металла фигуры любой сложности. У консольной CNC-машины есть множество полезных функций, облегчающих работу с металлом, например, система автоматического слежения за высотой резака, которая  учитывает неровность металлического листа и  делает максимально качественный разрез.  Благодаря сравнительно небольшому  весу разборные конструкции консольных машин серии HCB легко транспортируются на любую площадку и удобны в эксплуатации. 

Характеристики системы термической резки металла консольного типа.

Параметр

Система консольного типа

Сетевое напряжение - B

220B

Частота сети - Гц

50

Номинальная мощность - Вт

180

Фактический диапазон резки (max) - мм

Ось X:1500, Ось Y:3000

Скорость резки – мм/мин

0-3000

Точность позиционирования

±0.5mm

Диапазон рабочих температур, С

0-50

Толщина резки (газ) - мм

6-60

Толщина резки (плазма) - мм

в зависимости от мощности источника плазмы

 

Портальные машины (HCZ)  DSC08109-анонс 

 

Характеристики системы термической резки металла портального типа.

Модель

Система портального типа

Сетевое напряжение – B

220B

Частота сети – Гц

50

Номинальная мощность - Вт

600

Фактический диапазон резки (max) - мм

Ось X:2800, Ось Y:6000

Высота подъема плазмотрона (Ось Z) – мм.

≤120

Скорость резки – мм/мин

0-6000

Точность позиционирования

±0.5mm

Диапазон рабочих температур, С

0-50

Толщина резки (газ) – мм

6-80

Толщина резки (плазма) - мм

зависимости от мощности источника плазмы

  

   Все машины, поставляемые нашим заводом, могут быть укомплектованы как плазменными резаками, так и газокислородными, имеют русский интерфейс управляющей программы и поддерживают автоматическую работу по чертежам, сохраненным в формате AutoCAD.

 

DSC08105-анонс

Машины с компьютерным управлением (ЧПУ) для термической резки металлов
ТехноSteel, ТОО. Деловая сеть Караганда и Карагандинская область. © 2008 ТОО ТехноSteeL
Создание сайтов Алматы — megagroup.kz